Квест-Перформанс

Хижина в лесу

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.8/5(133 отзыва)
Квест-мастер
2
115
9
3
6
0

133 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

1851 год. В маленьком городке начали пропадать люди. Все жители этого города обвинили старика, живущего в лесу в одиночестве. В один день небольшая группа подростков решили расправиться с ним и... убили...

В 2001 году молодой детектив заинтересовался этим делом и начал собирать информацию. После чего решил посетить зловещую хижину. Больше его никто не видел...

Вы – команда путников, долго блуждая по лесу, наткнулись на старый дом и решили в нем переночевать.
Очнувшись, вы не понимаете, где находитесь.

Особенности

Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте».
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 8 человек, есть зона для проведения праздника (1000 руб./час), рассчитана на 20 человек

Контакты

пр-т Октябрьский, д. 56

2 минуты пешком от остановки «По требованию»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата 5-6-го игрока - 500 руб.
3 500 - 4 000 ₽

Отзывы на перформанс «Хижина в лесу»

Средняя оценка
4.8(133 отзыва)
Квест-мастер
2
115
9
3
6
0
  • ААлександр
    • Новичок
    Подтвержден
    Все было идеально, особенно актерская игра, хоть 1 актер и заболел, но второй смог воспроизвести всю подходящую атмосферу, стилизация тоже на удивление хороша, хоть и находится в таком месте уже несколько лет, было очень весело, советую и буду советовать всем именно этот квест
  • ИФИван Филиппов
    • Новичок
    Подтвержден
    хорошие актеры,в моментах понимают где можно просто напугать где силу преложить.очень понравилось))
  • Broken Smile
    • Любитель
    Подтвержден
    Выйдя неудовлетворёнными с одного неудавшегося квеста, мы наткнулись на данный квест «Хижина в лесу», решили рискнуть.. а может этот квест восполнит то, чего мы не ощутили до этого. И нам определённо повезло! Начиная от сервиса, он на высоте!.. Заканчивая самой игрой, заданиями…

    Нас встретил прекрасный молодой человек, в последствии оказавшийся аниматором. Очень приятно, насколько он деликатен! Быстро и понятно все объяснил, после чего мы приступили к игре.

    Прекрасная актерская игра, видно, что люди любят своё дело, что они заинтересованы в том, что бы игра прошла насыщенно для каждого игрока, а это многого стоит! Самый интересный на мой взгляд вариант подсказок.

    Вы огромные молодцы! Желаю дальнейшего развития Вашей команде.

    Спасибо большое за подаренные эмоции!
  • Анастасия Угрюмова
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Прошли квест на харде, актёры прикольные, загадки в меру сложные, все остались довольны, Спасибо!
  • ААлександр
    • Новичок
    Подтвержден
    Нам квест очень понравился, было очень страшно и весело всем советую )
  • Prince
    • Любитель
    Подтвержден
    Захватывающий квест, довольно атмосферно, а актер вообще бомба, хорошо играет. p.s. на самом деле мы больше радовались, когда он приходил - он был живой подсказкой, наше спасение.. У одного из нашей команды человека был др и нас заставили поздравлять его, хорошее поздравление <3 спасибо за подаренные ощущения. Персонал работающий там - комфорт челики
  • Алена Кропачева
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили на хижину вчетвером, на харде. Загадки достаточно лёгкие, но было страшно. Все остались довольны)
  • Дарья Штейникова
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест не понравился. Есть с чем сравнить.

    Когда мы попали в зону ожидания, поймала себя на мысли, что все очень убого и бедно. Обшарпаный диван, сломанная вешалка, нет сейфа для сдачи ценных вещей...впервые такое вижу.

    Начинается квест, вроде бы даже становится немного страшно...нас растаскивают по углам. Вот игра начинается и тут происходит полное разочарование... Тебя вроде пугают, а ничего не происходит...то ли актёр не так играет, то ли обстановка не впечатляет.

    Загадок было очень мало, они были не логичными.

    Ни страха, ни интересных загадок ничего не было в этот вечер.

    В команде были как опытные игроки, так и новички. Восторг никто не получил.

    Кстати, администратор сказал что это был самый страшный квест в их сообществе, исходя из этого у меня не возникло желание снова обратиться к ним за организацией моего досуга.
  • НЗнаталья зиновьева
    • Любитель
    Подтвержден
    Не знаю, кто там […] дальше, чем видел в предыдущем отзыве) НО, сравнивая с другими квестами, Хижина в лесу-это не квест, это так чисто прийти поржать, когда гаснет свет и ты уже понимаешь ,что будет Бу) в заданиях логики никакой) её там просто нет)) Так и не поняла зачем там нужна […] ,а после забыла спросить) ну и положите уже фонарик в шкаф,а то реально с одной лампочкой […] что увидишь) и поработайте над декорациями и загадками. А то 3500 дорого за вот это всё)) [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры; нецензурная лексика]
  • КККристина Кармаликова
    • Новичок
    Подтвержден
    Было здорово, единственное хотелось бы побольше декораций. Но это только мне, остальным участникам группы все понравилось, спасибо большое, рекомендую. Страшно? Да, было) Жутко? Не то слово! Остались ли мы довольны? Определённо!!! Отдельное спасибо, за оригинальность, мы приехали с именинником, и поздравление вписали в сценарий даже без нашего ведома) Спасибо за впечатления)
  • Кристина Торгунова
    • Новичок
    Подтвержден
    Первый раз были на квесте. Все очень понравилось. Теперь собираемся посетить и другие локации. Отличное место для выброса эмоций
  • Екатерина Булдакова
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходили на квест хижина в лесу, выбрали уровень страха по хардкору 😄 Понравилось то, что было действительно страшно )) небольшой минус непонятные задания и совсем не связанные (

    А так в целом понравилось

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Сущность» от Атмосфера
Перформанс

Сущность

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.4/10(88 команд)

Хотите влезть в голову настоящего маньяка? Ощутить его реальные эмоции и страхи?

Квест-Перформанс «Проклятие Уиджи» от Хроники страха
Перформанс

Проклятие Уиджи

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.5/10(43 команды)

Игра Уиджи стала кошмаром. Помогите семье избавиться от проклятия и спаситесь сами

Квест-Перформанс «Месть хирурга» от Атмосфера
Перформанс

Месть хирурга

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.2/10(70 команд)

Отправляйтесь в мрачные развалины городской клиники и раскройте ее секреты

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.