Квест-анимация

Вирусная угроза

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст10+
  • Кол-во игроков25-25
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность

Похожие квесты

  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.6/10(50 команд)

Обезвредьте машину массового уничтожения и спасите мир от катастрофы

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.7/10(18 команд)

Спаситесь из хижины шамана, если не хотите поучаствовать в обряде вызова духов в роли жертвы

Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Внимание! Выездной квест не является классическим квестом в реальности.

Чокнутый ученый-гений по прозвищу Алхимик изобрел основу для эликсиров, способных дать вкусившему его безграничную силу, ослепительную красоту, счастливую жизнь, крепкое здоровье, несметное богатство. Но без специального ингредиента эта основа является смертельно опасным вирусом под названием «МГ», который способен сделать сумасшедшим все человечество.

Ваша задача: разгадать секрет чокнутого гения, добыть специальный ингредиент и распылить его, чтобы спасти человечество до того, как вирус начнет действовать!

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

г. Кемерово

квест проходит в любом месте

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Отзывы на квест-анимацию «Вирусная угроза»

Средняя оценка
5.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0
  • ППетр
    • Новичок
    программа замечательная, все участники были в восторге! задания, атмосфера - все на высоте! спасибо большое)
  • ККира
    • Новичок
    детям очень понравился квест, было много народу, никто не оставался в сторонке. отлично все организовано, мы довольны)

Вопросы и ответы о квесте «Вирусная угроза» в Кемерово

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.