- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
Раскройте тайны Чернобыля, исследуя квартиру ученого
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Вы отправляетесь во вселенную принца Персии. Здесь вы научитесь управлять временем и переживете многое, что нельзя пережить в реальной жизни!
Кайлина призывает игроков в крепость времени и дает им восстановленный кинжал времени, чтобы те остановили злых магов. Исход битвы зависит только от вас и слаженности вашей команды...остановка «Площадь Волкова»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!


Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.