Квесты на улице Николая Островского в Кемерово
В 1915 году, маленькая, только образованная улочка получила говорящее название Глухая. В 1936 году было решено увековечить память известного писателя, и улица обрела свое современное название – Николая Островского. Расположена она в Центральном районе города. Ее пересекают Кузнецкий проспект, улица Весенняя.
Улица Николая Островского в разное время была богата квестовыми проектами. Сегодня улица открыта для новых организаторов.
- НовинкаРаскройте тайну заброшенного особняка коллекционера!ДобавитьУдалитьКвестЭкскурсияк сравнениюиз сравнения
14+ 2–8

- Вы - группа туристов, заблудившихся в тайге, забрели в глухую сибирскую деревню...ДобавитьУдалитьКвестСибирская лихорадкак сравнениюиз сравнения
13+ 2–5

Отзывы на квесты рядом с улицей Николая Островского
Александр
(гуру)Квест в реальности Сибирская лихорадка
Ужасный квест, все из рук вон плохо, не зря он закрылся!

Софья Щебланова
(любитель)Квест в реальности Сибирская лихорадка
Когда мы зашли в тёмную комнату было очень страшно но потом мы нажали на зелёную кнопку включился свет и сирена затихла.На кушетки мы увидели привязанное тело.А во второй комнате был подвешанный врач.Сходите не Пожалеете!!!
Рома Акимов
(гуру)Квест в реальности Экскурсия
Квест очень понравился, по реализации и задумке оборудование и сам квест бомбезный, администратор очень вежливый, хотелось бы побольше выходов актера, а так все супер классно

Андрей Зиневский
(гуру)Квест в реальности Экскурсия
Пришли на квест администратор был мужчина, очень вежливый все понятно объяснил зашли в локацию выходов актера было впринцепи прилично загадки в меру сложные давали подсказки прошли за 58 минут выключали свет в неподходящий момент очень низкие двери были и когда выключали свет один из участников ударился головой когда бежали из последней комнаты и из за этого и ударился один из участников потому что выключили свет в самый неподходящий момент ещё плюсом в этот момент подгоняет взади актер что тоже быстро среагировать тяжело а так данный квест оцениваем с командой на 7 из 10 впринцепи данный квест посоветуем приходите
Arisha Safina
(любитель)Квест в реальности Экскурсия
Очень хороший квест, интересные загадки и довольно страшный актер и локации .
Нам с компанией очень понравилосьЕлиза Яковлева
(любитель)Квест в реальности Экскурсия
очень понравилось, эмоций очень много, актер умничка! очень хорошо пугает и очень понравилась когда напугали из за двери!! придем обязательно на новые квесты :)
Тимур Бакеев
(любитель)Квест в реальности Экскурсия
Аниматор был на высшем уровне, отыгрывал роль идеально. Локации и антураж очень интересные 👍. Спасибо работникам и актеру за приятно проведенное время.